如何关闭旺财记账多人记账

 时间:2026-04-22 17:43:16

1、手机打开“旺财记账”App,旺财记账主界面点击下方的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭旺财记账多人记账

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界倘冷面

如何关闭旺财记账多人记账

3、设置畜巨况界面点击“多人记账”后面的圆点

如何关闭旺财记账多人记账

4、“多人记账”后面的圆点变为灰色即表示关闭旺财记账多人记愁昆账成功

如何关闭旺财记账多人记账

  • 旺财记账如何关闭社区提到通知
  • 如何开启旺财记账社区点赞通知
  • 如何关闭旺财记账社区点赞通知
  • 旺财记账如何开启社区提到通知
  • 如何开启旺财记账社区回复通知
  • 热门搜索
    济南生活 高考如何填报志愿 生活小创意旧物改造 地下室如何防潮 期中考试如何复习 少年山神的悠闲生活 如何查询房产证 打印机ip地址怎么改 如何更改无线网密码 长春职业技术学院怎么样