海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机上怎么查自己的电子病历
时间:2026-04-21 15:24:06
1、打开支付宝,搜索自己就诊的医院小程序,点击进入。
2、进入小程序首页,点击右下角我的。
3、最后在个人中心点击我的病历即可查看。
支付宝怎么查自己的电子病历
怎么在手机上查询病历
怎么查自己的电子病历
如何查个人病历记录
如何查个人病历记录
热门搜索
女性阴道干涩怎么办
脖子粗怎么减
电脑广告太多怎么办
怎么去双下巴
末影龙怎么召唤
变蛋怎么吃
怎么做代理商
政务信息怎么写
月经不调是怎么回事
入股分红怎么算
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长