《拾光日程》闹钟通知权限怎么开启

 时间:2026-04-23 18:00:17

1、第一步:打开拾光日程APP,点击【闹钟设置】。

《拾光日程》闹钟通知权限怎么开启

2、第二步:进入闹钟设置页面,点击底部【去设置】。

《拾光日程》闹钟通知权限怎么开启

3、第三步:进入拾光日程通知管理页面,开启【允许通知】即可。

《拾光日程》闹钟通知权限怎么开启

  • 语音闹钟在哪开启无障碍权限
  • 《自律使命闹钟》通知怎么开启
  • 闹钟王软件如何开启悬浮窗权限
  • 《使命闹钟》怎么开启悬浮窗权限
  • 闹钟助手app怎么开启悬浮窗权限
  • 热门搜索
    老师送什么花 主动的反义词是什么 创客是什么意思 手机反应慢是什么原因 12月14日是什么日子 put的过去式是什么 cnas是什么意思 复合维生素片 维生素b2的作用和功效 114是什么电话号码