海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘特如何打开个性化内容推荐
时间:2026-05-04 16:22:57
1、打开淘特主界面的【我的】,点击打开【设置】。
2、点击选择【隐私】选项。
3、点击【推荐管理】选项。
4、打开个性化内容推荐,完成设置。
淘宝小号周月数怎么算的
淘宝直登号判断方法
怎么让频道里出现要买的东西
菜鸟APP怎样获取更多包裹碎片?
淘特如何设置个性化内容推荐
热门搜索
led是什么意思
什么是音乐
头上长红疙瘩是什么原因
爱的人正在路上是什么歌
耳鸣是什么原因
什么洗发水好
庶子是什么意思
滑膜炎什么症状
琪字五行属什么
姘头是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长