淘特如何设置个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 07:12:55

1、在淘特我的界面右上角,找到设置选项,点击进入设置界面。

淘特如何设置个性化内容推荐

2、在设置界面内找到隐私选项,点击进入隐私设置界面。

淘特如何设置个性化内容推荐

3、在隐私设置界面内,找到推荐管理选项,用于管理个性化推荐内容的展示,点击进入个性化内容推荐设置界面。

淘特如何设置个性化内容推荐

4、在个性化内容推荐界面内,可以选择个性化内容推荐选项,开启后将展示个性化推荐内容,提升您浏览和购物体验,大家可以根据自身需要选择开启。

淘特如何设置个性化内容推荐

  • 淘特App如何设置个性化内容推荐
  • 淘特如何开启个性化内容推荐
  • 微店怎么找货源
  • 阿里巴巴开机设置方法
  • 镇魂街守护灵怎么获得
  • 热门搜索
    m是什么单位 属猴的和什么属相最配 1986年属什么生肖 鱼肝油什么时候吃最好 busy是什么意思 pro是什么意思 g750是什么金 结婚15年是什么婚 血糖高有什么症状表现 生日送什么花