海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度汉语怎样查看拍照翻译
时间:2026-04-22 16:08:39
1、第一步
我们选择【百度汉语】进入
2、第二步
我们选择【学习】图标点击进入;
3、最后
我们点击【拍照翻译】选项,我们就可以进行。
百度翻译拍照翻译的操作
百度汉语如何进行拍照识字?
百度汉语要怎么拍照识字
百度汉语怎么拍照识字
百度汉语如何使用拍照朗读功能
热门搜索
过桥米线的做法
香蕉片的做法
粽子做法
面条怎么做好吃
王者荣耀健康系统怎么解除
树怎么画
牛肉汉堡的做法
无线网怎么改密码
鸡蛋糕做法
sim卡密码怎么设置
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长