小天才怎么关闭进入预留电量

 时间:2026-04-24 14:28:13

1、在手机界面,点击小天才

小天才怎么关闭进入预留电量

2、进入小天才点击右下角的更多

小天才怎么关闭进入预留电量

3、然后在更多界面,点击右上角的信息

小天才怎么关闭进入预留电量

4、进入信息界面,点击右上角的设置图标

小天才怎么关闭进入预留电量

5、最后把进入预留电量按钮关闭即可

小天才怎么关闭进入预留电量

1、在手机界面,点击小天才

2、进入小天才点击右下角的更多

3、然后在更多界面,点击右上角的信息

4、进入信息界面,点击右上角的设置图标

5、最后把进入预留电量按钮关闭即可

  • 小天才手表怎么禁用上课时间
  • 视神经炎多久能恢复?
  • 超好看的旋转变色特效视频如何制作?
  • 小天才app软件如何快速设置宝宝的性别
  • 迷宫解谜如何通过溜冰模式第十四关
  • 热门搜索
    阳光生活 与奴隶的生活攻略 2月份工资怎么算 ods文件怎么打开 idp留学怎么样 杏子的功效和作用是什么 做保险业务员怎么样 梦见老鼠是什么征兆 如何写新闻稿 奇异果怎么催熟