小天才手表怎么禁用上课时间

 时间:2026-04-30 13:47:54

1、打开手机界面,点击小天才

小天才手表怎么禁用上课时间

2、进入小天才界面,点击更多

小天才手表怎么禁用上课时间

3、然后在更多界面,点击上课禁用

小天才手表怎么禁用上课时间

4、在上课禁用界面,点击下方加号

小天才手表怎么禁用上课时间

5、最后调整禁用时间,和休息日,调整好点击保存即可。

小天才手表怎么禁用上课时间

1、打开手机界面,点击小天才

2、进入小天才界面,点击更多

3、然后在更多界面,点击上课禁用

4、在上课禁用界面,点击下方加号

5、最后调整禁用时间,和休息日,调整好点击保存即可。

  • 小天才怎么关闭进入预留电量
  • 小天才z6手表睡眠模式怎么关闭
  • 小天才怎么设置上课禁用
  • 小天才电话手表怎么开启睡眠模式
  • 怎样设置小天才电话手表上课禁用
  • 热门搜索
    旅游点 手机银行怎么取消 10的9次方怎么打 瑞士旅游景点 湖北健康码怎么申请 大姨妈推迟几天可以确定怀孕 现代简约风格特点 佳能6d怎么样 吃什么可以降低血糖 安徽工程大学怎么样