iPhone手机开启“欢乐斗地主”后台刷新内容

 时间:2026-04-24 20:24:46

1、第一步

解锁手机点击页面显示“设置”。

iPhone手机开启“欢乐斗地主”后台刷新内容

2、第二步

下拉“设置”页面显示点击“通用”。

iPhone手机开启“欢乐斗地主”后台刷新内容

3、第三步

通用显示页面点击“后台app刷新”。

iPhone手机开启“欢乐斗地主”后台刷新内容

4、最后

点击页面显示“欢乐斗地主”旁标签开关,开启刷新。

iPhone手机开启“欢乐斗地主”后台刷新内容

  • 推荐杭式炒面
  • 如何做出香脆的香菇脆片
  • 营养美味的肉末炖蛋
  • 风衣蝴蝶结怎么打
  • 佛教的二乘学人是什么意思
  • 热门搜索
    手机gps怎么用 怎么开汽车 减肥效果 超模减肥操 转运竹怎么水养 通心粉怎么做 广州攻略 红烧茄子最简单的做法 进藏攻略 怎样烧红烧肉