如何关闭《纪念日倒计时》的密码?

 时间:2026-04-22 13:21:57

1、在纪念日倒计时APP的首页,点击【设置】按钮以进入设置界面。

如何关闭《纪念日倒计时》的密码?

2、在设置界面中,找到并点击【打开密码】的开关以启用密码保护功能。

如何关闭《纪念日倒计时》的密码?

3、输入设定的密码以完成身份验证,随后即可选择关闭密码保护功能。

如何关闭《纪念日倒计时》的密码?

1、在纪念日倒计时APP的首页,点击【设置】按钮以进入设置界面。

在设置界面中,找到并点击【打开密码】的开关以启用密码保护功能。

输入设定的密码以完成身份验证,随后即可选择关闭密码保护功能。

  • 如何更新《纪念日倒计时》的用户协议?
  • 《纪念日倒计时》日程怎么删除
  • 如何为《纪念日倒计时》开启日历权限?
  • 《纪念日倒计时》怎么开启日历权限
  • 我的倒计时怎么设置纪念日
  • 热门搜索
    专业能力怎么写 苏州两日游攻略 爬山减肥 四明山旅游攻略 西塘攻略 广州美食攻略 宝宝周岁生日怎么过 呼啦圈减肥 心里压力大怎么办 拔火罐能减肥吗