导购物语app怎么设置用户性别

 时间:2026-04-21 14:34:41

1、点击会员中心

打开导购物语app后,点击【会员中心】。

导购物语app怎么设置用户性别

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

导购物语app怎么设置用户性别

3、点击个人信息设置

进入设置界面,点击【个人信息设置】。

导购物语app怎么设置用户性别

4、点击性别

进入个人信息界面,点击【性别】。

导购物语app怎么设置用户性别

5、点击完成

进入选择性别界面,选择性别类型,点击【完成】。

导购物语app怎么设置用户性别

  • 小天才app怎么联系专属导购
  • 导购物语app怎么修改登录密码
  • 在赶集网直聘APP怎么找促销导购工作?
  • 导购物语app怎么提交意见反馈
  • 导购物语app怎么提现
  • 热门搜索
    发现运动版 wwf是什么意思 beer是什么意思 tour是什么意思 荒凉的反义词是什么 5月14日是什么日子 爱情是什么样的 煮粥用什么锅好 运动服 怀孕初期什么不能吃