小天才app怎么联系专属导购

 时间:2026-04-22 11:43:57

1、进入小天才app中,点击更多——我的客服

小天才app怎么联系专属导购

2、打开页面后,点击底部导航栏首页

小天才app怎么联系专属导购

3、跳转页面,找到专属导购——马上联系,即可

小天才app怎么联系专属导购

  • 小天才APP怎么清除缓存
  • 小天才的拨号键怎么弄出来
  • 小天才怎么关机
  • 小天才app怎么没有相片表盘
  • 怎么绑定小天才手表
  • 热门搜索
    add什么意思 ecr是什么意思 什么然泪下 春天像什么 aa是什么意思 腿肿是什么原因引起的 掉眉毛是什么原因 纺织娘是什么 鸵鸟政策是什么意思 羊水少是什么原因