海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
新冠疫苗接种记录在哪里看
时间:2026-04-23 14:39:45
1、在支付宝界面中,点击健康码。
2、在健康码界面中,选择新冠疫苗接种信息。
3、在疫苗接种信息界面中,即可查看疫苗接种记录。
小米日历如何快速跳转到指定日期
imatest测试分辨率使用教程
小米11怎么关闭按键震动功能?
华为手机如何打开随选朗读功能?
微信收到的图片很模糊怎么办?
热门搜索
假性近视怎么办
日记账的登记方法
祝福语大全简短10个字
锅巴的做法家常做法
兔子怎么做好吃
脱机工作怎么解除
家常鱼的做法
图片大全图片
英语语法基础知识大全
肉丸子怎么做好吃
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长