搜狗浏览器怎么允许推荐个性化信息流内容

 时间:2026-04-21 20:00:29

1、点击打开搜狗浏览器APP。

搜狗浏览器怎么允许推荐个性化信息流内容

2、在应用首页中,点击右下角菜单的选项。

搜狗浏览器怎么允许推荐个性化信息流内容

3、点击右下角设置的选项。

搜狗浏览器怎么允许推荐个性化信息流内容

4、在设置中,点击隐私设置的选项。

搜狗浏览器怎么允许推荐个性化信息流内容

5、点击允许浏览器为您推荐个性化信息流内容的选项后方的开关。

搜狗浏览器怎么允许推荐个性化信息流内容

6、打开开关即可。

搜狗浏览器怎么允许推荐个性化信息流内容

  • 手机搜狗浏览器个性化资讯如何关闭
  • 如何禁止搜狗浏览器向我推荐个性化信息流内容
  • 搜狗输入法怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 手机搜狗如何设置允许推荐个性化信息内容
  • 手机搜狗浏览器怎么关闭个性化信息流内容
  • 热门搜索
    手机返回键失灵怎么办 lamy钢笔怎么用 武功山攻略 跑步减肥多久见效 广州深圳旅游攻略 科学减肥方法 凉拌秋葵怎么做好吃 长沙旅游攻略 七日减肥瘦身汤 政审表怎么填