闲鱼玩家怎么暂停审核了

 时间:2026-04-27 20:22:21

1、打开手机,点击闲鱼app,进入闲鱼。

闲鱼玩家怎么暂停审核了

2、在闲鱼右下角选择“我的”,进入个人中心。

闲鱼玩家怎么暂停审核了

3、在个人中心界面,选择“客服中心”,进入闲鱼智能服务大厅。

闲鱼玩家怎么暂停审核了

4、往下拉到底部,选择“其他问题”,进入闲小蜜对话框。

闲鱼玩家怎么暂停审核了

5、选择“召唤在线客服”。

闲鱼玩家怎么暂停审核了

6、待在线客服接入后,在对话框中输入“闲鱼玩家怎么暂停审核了”,官方回复如下截图:由于玩法升级,现阶段玩家已暂停审核,建议待开放后再来申请~

闲鱼玩家怎么暂停审核了

  • 如何查看闲鱼榜单
  • 千牛怎么设置锁屏提醒
  • 闲鱼怎么解除黑名单
  • 拾欢怎么设置密码
  • 闲鱼买家中奖怎么发奖
  • 热门搜索
    公司拖欠工资怎么办 怎么释放c盘空间 igxe怎么卖东西 黑龙江大学怎么样 我的世界陷阱箱怎么做 微信怎么截图发给别人 whale怎么读 个体户怎么交税 在网上怎么赚钱 书信的格式怎么写