蜜语怎么关闭全服榜单隐身

 时间:2026-04-24 01:40:48

1、手机打开“蜜语”App,蜜语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜语怎么关闭全服榜单隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

蜜语怎么关闭全服榜单隐身

3、设置界面点击“全服榜单隐身”后面的圆点

蜜语怎么关闭全服榜单隐身

4、“全服榜单隐身”后面的圆点变为灰色即表示蜜语关闭全服榜单隐身成功

蜜语怎么关闭全服榜单隐身

  • 如何开启蜜语房间内榜单隐身
  • 怎么关闭蜜语心动连线
  • 怎么关闭蜜语房间内榜单隐身
  • 如何开启蜜语全服榜单隐身
  • 蜜语怎么开启全服榜单隐身
  • 热门搜索
    贴吧如何发帖 如何炖鸡好吃 空调如何拆装 怎么从做系统 我的学习生活 下水管漏水怎么办 如何推广产品 小狗的生活习性 洛克王国性格怎么改 生活的味道