海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
长截屏app在哪开启截屏振动
时间:2026-04-25 00:03:26
1、进入手机桌面,打开长截屏app;
2、点击app主页右下角的“设置”;
3、在打开的窗口中点击开启截屏振动。
OPPO A91 怎么截图/长截屏/三指截屏?
华为截屏怎么截屏的?
截长屏怎么截
长截屏app在哪进行用户注册
OPPO R17怎么截屏(长截屏、截图)?
热门搜索
韭菜肉馅饺子怎么调馅
八宝饭的做法
土豆片的做法
炒黄豆芽的做法
笋的做法
毛豆的做法
炸鸡腿的做法视频
指南针怎么看
乌冬面的做法
炸蘑菇的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长