汽车报价大全app怎么清空浏览历史

 时间:2026-04-21 20:23:28

1、首先需要点击启动桌面上的汽车报价大全app

汽车报价大全app怎么清空浏览历史

2、进入到汽车报价大全app主页面后点击,点击下方箭头所指的“我的”

汽车报价大全app怎么清空浏览历史

3、页面跳转至“我的”页面后,点击如图位置的“我的浏览”

汽车报价大全app怎么清空浏览历史

4、接下来的页面中,我们选择页面右上角的“清空历史”

汽车报价大全app怎么清空浏览历史

5、在页面中弹出的对话框中,选择“确认”即可,希望能有所帮助

汽车报价大全app怎么清空浏览历史

  • 智慧海都app怎么清空历史浏览记录
  • 永善融媒app怎么清空历史浏览记录
  • 铁岭在线app怎样清空浏览历史
  • 山水大关app怎么清空历史浏览记录
  • 央视体育APP怎么清空浏览历史
  • 热门搜索
    u盘缩水怎么修复 长沙理工大学城南学院怎么样 滕王阁在哪里 旅游公司招聘 奈何boss又如何 如何查询银行卡余额 村民代表如何产生 如何让腿毛消失 杂牌手机怎么刷机 四月份去哪旅游