央视体育APP怎么清空浏览历史

 时间:2026-04-27 05:04:29

1、单击我的

在央视体育app右上角单击我的。

央视体育APP怎么清空浏览历史

2、单击浏览历史

在当前页面单击浏览历史。

央视体育APP怎么清空浏览历史

3、单击编辑

在页面上方单击编辑。

央视体育APP怎么清空浏览历史

4、清空浏览历史

在页面下方单击全选,单击删除,可以看到删除成功即可。

央视体育APP怎么清空浏览历史

央视体育APP怎么清空浏览历史

  • 雷速体育怎么清空浏览历史
  • 闲鱼APP怎么清空浏览历史
  • 财经头条app怎样清空浏览历史
  • 铁岭在线app怎样清空浏览历史
  • 央视新闻app怎么清空缓存?
  • 热门搜索
    包子馅的做法 营养食谱大全及做法 鱼粉的做法 韭黄的做法 黑木耳的做法 鲍鱼做法大全 笋干的做法 叉烧肉的做法 缪怎么读 鸡汤的做法大全