苹果手机支付宝怎么查看朋友动态

 时间:2026-04-21 20:21:59

1、  第一步; 点击齿轮

  进入支付宝我的界面,打开【齿轮】图标选项,进入新界面

苹果手机支付宝怎么查看朋友动态

2、  第二步; 点开功能管理

  在设置界面,点开【功能管理】选项。

苹果手机支付宝怎么查看朋友动态

3、  第三步; 选择朋友动态

  进入功能管理页面,选择【朋友动态】即可查看。

苹果手机支付宝怎么查看朋友动态

  • 支付宝怎么查看朋友动态
  • 支付宝怎么查看朋友动态
  • 支付宝如何查看朋友的动态
  • 支付宝朋友动态在哪里
  • 支付宝怎么关闭朋友动态更新提醒
  • 热门搜索
    迎刃而解的意思 诠释的意思 什么是书号 举世瞩目的意思 双鱼座女生和什么座最配 掬的意思 出柜是什么意思 sad是什么意思 什么是组态软件 委屈是什么意思