支付宝怎么查看朋友动态

 时间:2026-04-21 21:51:37

1、支付宝的消息页面找到朋友。

支付宝怎么查看朋友动态

2、聊天页面点击朋友头像。

支付宝怎么查看朋友动态

3、随后点击动态选项。

支付宝怎么查看朋友动态

  • 支付宝怎么查看朋友动态
  • 支付宝朋友动态在哪里
  • 支付宝在哪查看朋友生活圈动态
  • 支付宝如何查看朋友的动态
  • 手机支付宝如何设置朋友查看动态权限?
  • 热门搜索
    礼服发型 ps怎么下载字体 美国大都会博物馆 孕妇感冒 严峻的近义词 虾子怎么洗 烫发发型图片男 若曼莎内衣怎么样 初中学历怎么考大专 明亮的近义词