海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
薄荷健康如何开启接收活动短信通知
时间:2026-04-27 05:22:27
1、首先打开薄荷健康,在我的点击设置选项
2、进入之后,点击【消息设置】选项
3、最后点击【接收活动短信】后侧的开关即可完成操作
手机薄荷健康app怎么打开接收活动短信的通知
薄荷健康怎么打开接收活动短信通知
薄荷健康如何设置不接收活动短信?
薄荷健康怎么开启广播通知
薄荷健康推荐通知怎么开启
热门搜索
scarf是什么意思
不负韶华什么意思
金汁是什么
wifi版是什么意思
ms office是什么
喉咙痛是什么原因
weight是什么意思
afp是什么
散瞳是什么意思
劳务公司是做什么的
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长