薄荷健康推荐通知怎么开启

 时间:2026-05-02 02:04:25

1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。

薄荷健康推荐通知怎么开启

2、然后点击消息设置。

薄荷健康推荐通知怎么开启

3、之后将推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启推荐通知。

薄荷健康推荐通知怎么开启

  • 薄荷健康怎么开启广播通知
  • 怎么把薄荷健康推荐给朋友
  • 薄荷健康怎么关闭收到的赞通知
  • 薄荷健康怎么开启隐私保护
  • 薄荷健康软件是如何开启推荐功能
  • 热门搜索
    路虎卫士怎么样 苹果手机白屏怎么办 发型设计 黄河科技学院怎么样 不断的近义词 怎么折纸鹤 玫瑰花怎么种植 伴娘发型 吩咐近义词 怎么减掉大肚腩