360手机浏览器APP怎么关闭资讯推送

 时间:2026-04-21 18:14:00

1、打开360手机浏览器APP后,点击【我的】。

360手机浏览器APP怎么关闭资讯推送

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

360手机浏览器APP怎么关闭资讯推送

3、进入设置窗口,点击【消息通知】。

360手机浏览器APP怎么关闭资讯推送

4、进入消息通知窗口,点击【资讯推送】右侧按钮关闭。

360手机浏览器APP怎么关闭资讯推送

  • UC浏览器极速版APP怎么关闭资讯推送通知
  • 360手机浏览器怎样关闭热门资讯推送
  • 360浏览器APP如何开启资讯推送?
  • UC浏览器APP怎么关闭资讯推送通知
  • 安卓版360手机浏览器如何关闭资讯推送?
  • 热门搜索
    向往的生活第二季 树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思 usd是什么货币 如何给文件设置密码 赛尔号蚀日怎么打 06cr19ni10是什么材质 生活教育 河北建筑工程学院怎么样 如何淘宝开店 对偶是什么意思