海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
UC浏览器APP怎么关闭资讯推送通知
时间:2026-04-21 19:30:22
1、打开UC浏览器APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入更多设置窗口,点击【资讯推送通知】右侧按钮关闭。
uc浏览器怎么关闭资讯推送通知?
UC浏览器如何关闭资讯推送通知
UC浏览器如何关闭“资讯推送通知”?
UC浏览器怎么关闭资讯推送通知
UC浏览器怎么关闭资讯推送通知
热门搜索
手机进水了怎么处理比较好
qq怎么改密码
魑魅魍魉怎么读
猪蹄怎么做好吃
黄豆怎么做好吃
沂怎么读
口腔溃疡怎么办最快愈合
瑟怎么读
重庆为什么叫山城
芝罘怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长