小日常app已归档习惯怎么关闭

 时间:2026-04-23 09:30:01

1、打开“小日常”App,点击下方的“更多”打开更多设置界面。

小日常app已归档习惯怎么关闭

2、然后在更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开更多页管理界面。

小日常app已归档习惯怎么关闭

3、点击“已归档习惯”后面的圆点,后面的圆点变为灰色即表示关闭小日常已归档习惯成功。

小日常app已归档习惯怎么关闭

  • 小日常怎么关闭归档习惯?
  • 小日常app已归档习惯怎么删除
  • 小日常app如何关掉归档习惯?
  • 小日常怎么取消归档
  • 小日常怎么取消归档
  • 热门搜索
    河南省简介 北京故宫简介 北戴河攻略 怎么做黄金 落地签证怎么办理 摩托车怎么挂档 北京减肥 痰湿体质如何减肥 漫步者音箱怎么样 聊斋志异简介