皮皮app应该怎样设置特别关注

 时间:2026-05-05 21:01:33

1、开启软件首页,找到底部“我的”图标。

皮皮app应该怎样设置特别关注

2、找到上方“关注”图标。

皮皮app应该怎样设置特别关注

3、找到需要设为特别关注的好友,找到右侧“三个点”图标。

皮皮app应该怎样设置特别关注

4、找到“设为特别关注”位置就可以。

皮皮app应该怎样设置特别关注

1、开启软件首页,找到底部“我的”图标。

2、找到上方“关注”图标。

3、找到需要设为特别关注的好友,找到右侧“三个点”图标。

4、找到“设为特别关注”位置就可以。

  • 皮皮搞笑APP怎么收藏皮皮短剧
  • 查看皮皮APP中的皮皮公益怎么做
  • 皮皮app怎么设置特别关注
  • 皮皮软件的特别关注如何设置
  • 怎样设置皮皮APP的足迹与在线状态
  • 热门搜索
    面试要注意什么 高考历史知识点 运动会日记 钛晶的功效与作用 金匮肾气丸的作用 牛黄清心丸的功效与作用 什么最挣钱 什么书最好看 什么的自述作文 赤石脂的功效与作用