当当怎么绑定新的当当V卡?

 时间:2026-04-22 18:07:31

1、打开【当当】软件,手指轻点【我的】选项。

当当怎么绑定新的当当V卡?

2、打开【当当】软件,手指轻点【我的】选项。

当当怎么绑定新的当当V卡?

3、打开礼品卡页面,手指轻点【当当V卡】按钮,接着轻点【绑定新的当当V卡】按钮。

当当怎么绑定新的当当V卡?

4、进入页面后,输入密码,点击【绑定新的当当V卡】选项即可。

当当怎么绑定新的当当V卡?

  • 新的当当V卡如何绑定
  • 新的当当V卡怎么绑定
  • 当当APP怎么激活新的礼品卡?
  • 当当怎么绑定新的提货码?
  • 如何在当当App中绑定当当v卡
  • 热门搜索
    才华横溢的意思 fresh是什么意思 报备是什么意思 应验的意思是什么 什么减肥药好 qq积分有什么用 视死如归的意思 光明磊落的意思 剑走偏锋什么意思 大树的作用