当当怎么绑定新的提货码?

 时间:2026-04-23 11:39:09

1、打开【当当】软件,点击【我的】选项。

当当怎么绑定新的提货码?

2、进入我的界面内,点击【礼品卡】按钮。

当当怎么绑定新的提货码?

3、打开礼品卡页面,点击【提货码】按钮。

当当怎么绑定新的提货码?

4、在提货码页面内,点击【绑定新的提货码】选项。

当当怎么绑定新的提货码?

5、在绑定提货码界面内,输入密码,点击【绑定新的提货码】按钮即可。

当当怎么绑定新的提货码?

  • 当当怎么绑定支付宝
  • 新的当当V卡怎么绑定
  • 当当APP如何绑定新的当当V卡?
  • 当当软件在哪里绑定新的当当V卡?
  • 当当APP如何绑定新的提货码?
  • 热门搜索
    芸豆的功效与作用 什么是白平衡 大茴香的功效与作用 甲钴胺片的作用与功效 哈你小孩运动乐园 六安瓜片的功效与作用 冬枣的营养功效与作用 青梅酒的功效与作用 续断的功效与作用 运动会三级跳加油稿