小爱直播间如何开启视频接听?

 时间:2026-04-22 17:58:27

1、第一步,打开手机设置界面点击【个人】,如下图所示

小爱直播间如何开启视频接听?

2、第二步,打开界面后点击【系统设置】,如下图所示

小爱直播间如何开启视频接听?

3、第三步,打开界面后点击【收费设置】,如下图所示

小爱直播间如何开启视频接听?

4、第四步,打开界面后点击【视频接听】,如下图所示

小爱直播间如何开启视频接听?

  • 小爱如何启用视频接听
  • 小爱直播间如何关闭视频接听
  • 安卓版小爱直播间app如何关闭视频接听功能?
  • 怎么开启小爱语音接听
  • 小爱如何停用视频接听
  • 热门搜索
    什么事英文 什么是罗宋汤 趾高气扬什么意思 顺理成章的意思 乃的意思 普洱熟茶的功效与作用 养什么鱼招财 什么快递可以寄液体 游园不值的意思 学什么专业有前途