知聊怎么设置情感状态

 时间:2026-04-23 07:21:44

1、第一步:进入【知聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

知聊怎么设置情感状态

2、第二步:点击【编辑资料】,详见下图所示;

知聊怎么设置情感状态

3、第三步:点击【情感状态】,详见下图所示;

知聊怎么设置情感状态

4、第四步:在弹出的页面选择情感状态,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

知聊怎么设置情感状态

  • 知聊视频美颜怎么设置
  • 心遇欢聊如何修改情感状态
  • 知聊怎么充值聊币
  • 知聊怎么设置隐身
  • 知聊怎么清除缓存
  • 热门搜索
    问候语大全 北京有什么好吃的 退休工资怎么计算 早搏的治疗方法 搞笑表情图片大全 袖扣怎么用 怎么刷屏 快速减肥方法 干燥症怎么治 网上赚钱方法