心遇欢聊如何修改情感状态

 时间:2026-05-06 01:28:26

1、点击我的

进入心遇欢聊主页找到我的点击进入

心遇欢聊如何修改情感状态

2、点击头像

进入我的找到头像点击进入 

心遇欢聊如何修改情感状态

3、点击情感状态

进入编辑资料找到情感状态,点击进入。

心遇欢聊如何修改情感状态

4、点击确定

刚出窗口,点击确定即可。

心遇欢聊如何修改情感状态

  • 安卓版亲密聊如何设置情感状态?
  • 安卓版欢遇交友如何将情感状态设置为保密?
  • 欢聊交友如何修改昵称
  • 欢聊交友如何修改个性签名
  • 鹊遇如何修改情感状态
  • 热门搜索
    敷衍怎么演 润发乳怎么用 科幻画怎么画 南山南马頔怎么读 乳腺结节怎么治疗 低烧是怎么回事 照片大小怎么调整 喘不上气是怎么回事 实习周记怎么写 手心热是怎么回事