keke语音如何关闭评论和评论回复通知

 时间:2026-04-24 06:59:08

1、手机打开“keke语音”App,keke语音主界政愁面点击下方的“我的”打开个人信息界面

keke语音如何关闭评论和评论回复通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

keke语音如何关闭评论和评论回复通知

3、设置糟耻界面点击“评论和评论回复通知”后面的圆点

keke语音如何关闭评论和评论回复通知

4、“评论和评论回复通知”后面的圆点变为灰色即表示keke语音关闭评论和评论回季科塑复通知成功

keke语音如何关闭评论和评论回复通知

  • 如何开启keke语音好友消息通知
  • 如何开启keke语音评论和评论回复通知
  • keke语音如何关闭提醒签到通知
  • 如何开启keke语音提醒签到通知
  • keke语音新消息提醒功能如何关闭
  • 热门搜索
    闺蜜是什么意思 什么是爱情 史加一笔是什么字 海鲜不能和什么一起吃 skate是什么意思 海底捞是什么 什么是职业病 耳鸣是什么原因 list是什么意思 better什么意思翻译