暖暖手账app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 03:47:54

1、我们先打开暖暖手账app,进入我的界面,点击进入设置;

暖暖手账app怎么清理缓存?

2、进入设置页面后,点击进入【清理缓存】选项;

暖暖手账app怎么清理缓存?

3、接下来,看到弹出的提示,点击确定清理缓存;

暖暖手账app怎么清理缓存?

4、等待时间,返回设置页面,即可看到成功清理缓存了。

暖暖手账app怎么清理缓存?

  • 暖暖手账怎么查看隐私权限
  • 暖暖手账怎么查看隐私政策
  • 怎样清理时光手账APP的缓存?
  • 暖暖手账怎么设置背景音乐
  • 暖暖手账怎么设置音效功能
  • 热门搜索
    怎么购买股票 中国怎么 婴儿长痱子怎么办 回南天地面潮湿怎么处理方法 嗓子干疼怎么办 烧纸钱怎么写 答辩状怎么写 流动比率怎么算 taste怎么读 梦幻西游手游怎么玩