怎样清理时光手账APP的缓存?

 时间:2026-04-23 05:36:43

1、第一步:

打开软件,点击【我的】图标

怎样清理时光手账APP的缓存?

2、第二步:

在我的界面,点击右上角三个小点

怎样清理时光手账APP的缓存?

3、第三步:

在新界面中,点击【设置】选项

怎样清理时光手账APP的缓存?

4、第四步:

进入设置界面,点击【更多设置】选项

怎样清理时光手账APP的缓存?

5、第五步:

进入更多设置界面,点击【清理缓存】选项,即可完成清理操作。

怎样清理时光手账APP的缓存?

  • 哈啰APP怎样清理缓存
  • 经济参考报APP怎样清理缓存
  • 奶糖app怎样清理缓存
  • 奶糖app怎样清理缓存?
  • 乡邻app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    写作业慢怎么办 大牙松动怎么办 左眼下眼皮一直跳是怎么回事 家庭基本情况怎么写 藕片怎么做好吃 痦子怎么去除 鸽子怎么分公母 onion怎么读 荷花怎么折 阿胶怎么吃