西瓜视频怎么关闭弹幕

 时间:2026-04-24 23:21:55

1、进入西瓜视频,点击我的

西瓜视频怎么关闭弹幕

2、在我的服务内点击下方设置

西瓜视频怎么关闭弹幕

3、最后在设置内找到弹幕并把开关关闭即可

西瓜视频怎么关闭弹幕

  • 西瓜视频如何关闭弹幕
  • 西瓜视频怎么关闭弹幕
  • 西瓜视频怎么关闭弹幕
  • 西瓜视频怎么关闭弹幕
  • 西瓜视频怎么关闭弹幕
  • 热门搜索
    腰围怎么算 怎么解方程 胃不好怎么调理 蒲公英怎么吃 怎么治疗便秘 腊鸡怎么做好吃 微信用英语怎么说 孕妇过敏怎么办 itunes怎么读音 干咳是怎么回事