西瓜视频怎么关闭弹幕

 时间:2026-04-24 23:21:43

1、首先打开西瓜视频

西瓜视频怎么关闭弹幕

2、进入首页之后选择右下角我的

西瓜视频怎么关闭弹幕

3、再选择设置

西瓜视频怎么关闭弹幕

4、最后将弹幕关闭即可

西瓜视频怎么关闭弹幕

  • 水印相机怎么添加位置
  • 乐视电视装机必备软件及最新安装方法
  • 哪种3d蓝光播放器好
  • 智能电视能看直播吗?怎么看?教程攻略
  • 百度影棒怎么看电视直播,简单易懂的教程
  • 热门搜索
    微信怎么发视频 脚浮肿是怎么回事 口罩怎么画 我的世界南瓜灯怎么做 中国政法大学怎么样 电脑忘记密码怎么办 工作检讨书怎么写 手机怎么贴膜 人物传记怎么写 蟹爪兰怎么养