海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机怎样在应用市场中关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 13:57:09
1、在手机桌面点击打开“应用市场”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“内容推荐服务”。
5、最后关闭“个性化推荐”即可。
荣耀的热门推荐怎么关掉
荣耀的热门推荐怎么关掉
荣耀手机怎么删掉热门推荐
荣耀手机怎么关闭热门推荐
荣耀手机怎么关闭热门推荐
热门搜索
云用英语怎么说
职称怎么填
ai怎么导出jpg
放屁臭是怎么回事
冻豆腐怎么做
皮肤暗黄有色斑怎么办
qq怎么刷赞
人的繁体字怎么写
课件怎么制作
斯巴鲁xv怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长