荣耀的热门推荐怎么关掉

 时间:2026-05-04 05:49:25

1、在荣耀手机热门推荐页面点击设置功能。

荣耀的热门推荐怎么关掉

2、进入到设置页面后点击推荐管理功能。

荣耀的热门推荐怎么关掉

3、在推荐管理页面,关闭文件夹内容推荐的开关。

荣耀的热门推荐怎么关掉

4、即可删除热门推荐的应用,再长按热门推荐文件夹。

荣耀的热门推荐怎么关掉

5、点击移除即可关掉荣耀的热门推荐。

荣耀的热门推荐怎么关掉

  • 荣耀手机怎么删掉热门推荐
  • 荣耀的热门推荐怎么关掉
  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 热门搜索
    香蕉蛋糕的做法 作文提纲怎么写 自制花生酱的做法 琼怎么读 孕妇咳嗽怎么办 肥肠面的做法 例如用英语怎么说 猪肚的做法大全 脆皮鸡的做法 木瓜排骨汤的做法