安卓版澎湃新闻如何打开大图模式?

 时间:2026-04-24 21:05:46

1、打开设置页面

打开安卓版澎湃新闻的个人中心,点击设置。

安卓版澎湃新闻如何打开大图模式?

2、打开阅读模式页面

打开安卓版澎湃新闻的设置页面,点击阅读模式。

安卓版澎湃新闻如何打开大图模式?

3、打开大图模式

打开安卓版澎湃新闻的阅读模式页面,点击大图模式即可。

安卓版澎湃新闻如何打开大图模式?

  • 安卓版澎湃新闻如何查看已购课程?
  • 安卓版澎湃新闻如何进行签到?
  • 安卓版澎湃新闻如何更换手机号?
  • 安卓版澎湃新闻如何编辑话题?
  • 安卓版澎湃新闻如何新建清单?
  • 热门搜索
    肚子发胀是什么原因 留什么给你简谱 十万个为什么的作者 不羁是什么意思 spell是什么意思 enough什么意思 fiy是什么意思 虫字旁有什么字 新房入住有什么讲究 cc霜是什么