海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京喜标准版与长辈版怎么切换
时间:2026-04-22 20:43:55
1、打开“京喜”软件,点击“我的”选择右上角的“设置”选项
2、继续点击“模式切换”选项。
3、最后点击“标准版”或“长辈版”选项,即可完成操作
京喜怎么开启长辈版
京喜怎样切换长辈版?
京喜怎么切换长辈或标准模式
京喜怎么开启长辈版模式?
京喜标准版与长辈版怎么切换
热门搜索
安徽地质博物馆
cdr文件怎么打开
根号三怎么打出来
伟大的近义词
皮鞋怎么保养
想太多怎么办
酸菜鱼怎么做的
宝马5系怎么样
吸收的近义词
举一反三的近义词
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长