京喜怎样切换长辈版?

 时间:2026-04-22 18:54:45

1、点击【设置】按钮。

打开我的页面,点击【设置】按钮。

京喜怎样切换长辈版?

2、点击【模式切换】按钮。

在设置页面,点击【模式切换】按钮。

京喜怎样切换长辈版?

3、点击勾选【长辈版】选项。

进入页面后,点击勾选【长辈版】选项,即可成功切换长辈版。

京喜怎样切换长辈版?

  • 京喜长辈版如何开启
  • 京喜app怎么切换长辈版
  • 京喜APP怎么切换长辈版?
  • 如何切换京喜APP的显示模式
  • 京喜怎么切换长辈或标准模式
  • 热门搜索
    qq独立密码是什么 运动有什么好处 白带什么时候来 昨天是什么日子 最近有什么好看的电视剧 久违的意思是什么 6月24日是什么星座 耄耋是什么意思 什么叫素数 脸色发黄是什么原因