同程旅行怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 04:58:56

1、首先打开手机【同程旅行】APP软件,如下图所示。

同程旅行怎么清除缓存

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

同程旅行怎么清除缓存

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

同程旅行怎么清除缓存

4、然后点击【系统设置】,如下图所示。

同程旅行怎么清除缓存

5、最后点击【清除缓存】,如下图所示。

同程旅行怎么清除缓存

  • 同程旅行怎么添加银行卡
  • 同程旅行怎么开通同程锦鲤卡
  • 同程旅行app如何清除缓存
  • 同程旅行怎么清除未读消息
  • 同程旅行怎么进行签到
  • 热门搜索
    初级会计什么时候报名 whole是什么意思 预售是什么意思 glasses是什么意思 潸然泪下是什么意思 醪糟是什么 股票分红是什么意思 gpu是什么意思 贷款需要什么条件 什么伴我成长