HabitMinder如何开启画笔精细调节位置

 时间:2026-04-26 17:42:56

1、手机桌面点击HabitMinder图标悦佛打开“HabitMinder”App

HabitMinder如何开启画笔精细调节位置

2、HabitMinder主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

HabitMinder如何开启画笔精细调节位置

3、设置界面点击“画笔精细调节位置:是否放在左边”后面的圆点

HabitMinder如何开启画笔精细调节位置

4、“画笔精细调节位置:是否叮信销放败财在左边”后面的圆点变为绿色即表示HabitMinder开启画笔精细调节位置成功

HabitMinder如何开启画笔精细调节位置

  • 如何关闭HabitMinder启用长按取色
  • 如何关闭HabitMinder放大画布显示像素块
  • 如何开启HabitMinder启用长按取色
  • HabitMinder如何开启手势球效果
  • HabitMinder如何关闭禁用提示
  • 热门搜索
    广州周边旅游景点 项羽哪里人 如何发面蒸包子 如何画眼影 哪里地震了 tplink无线路由器怎么设置 ed2k怎么下载 梵净山在哪里 舟山群岛旅游 笔记本的亮度怎么调