韩剧TV怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 05:17:00

1、首先需要点击进入到韩剧TV这个APP界面当中。

韩剧TV怎么绑定手机号

2、然后需要在这个APP我的界面点击右上方设置图标。

韩剧TV怎么绑定手机号

3、接着在设置界面中点击账号安全中心。

韩剧TV怎么绑定手机号

4、最后在弹出的界面点击绑定手机号之后根据提醒操作就可以绑定了。

韩剧TV怎么绑定手机号

  • 韩剧TV如何绑定手机号
  • 韩剧TV怎么绑定手机号
  • 韩剧TV如何更改绑定手机号
  • 韩剧TV如何更改手机号?
  • 怎样设置韩剧TV“绑定手机号”
  • 热门搜索
    根号3等于多少怎么算 怎么治灰指甲 丁老头怎么画 苹果怎么下载lol手游 微信声音怎么设置 光遇怎么和好友一起玩啊 纸灯笼怎么做 银行卡的钱怎么转到支付宝 君子兰怎么养 睡觉磨牙怎么治疗