韩剧TV怎么绑定手机号

 时间:2026-04-21 20:11:25

1、第一步打开韩剧TV,进去我的界面之后,点击设置图标

韩剧TV怎么绑定手机号

2、第二步进去设置之后,点击账号安全中心

韩剧TV怎么绑定手机号

3、第三步在账户安全中心之后,点击绑定手机号

韩剧TV怎么绑定手机号

4、第四步点击之后,选择一键绑定

韩剧TV怎么绑定手机号

5、第五步可以看到韩剧TV已经绑定手机号了

韩剧TV怎么绑定手机号

  • 三星S8/S9如何显示电量百分比及网速状态
  • 天涯明月刀手游怎样获得伙伴燕南飞
  • 摩尔庄园发光的草怎么获得
  • 华为手机怎么设置取消发送短信
  • 起点读书app如何设置管理手机系统权限
  • 热门搜索
    蒜头鼻怎么变小 雪佛兰乐驰怎么样 唐山师范学院怎么样 李宁篮球鞋怎么样 腾讯视频怎么下载电影 核电站怎么发电 庹字怎么读 nfo文件怎么打开 淘宝图片空间在哪里 手玩核桃怎么保养