抖音极速版看小说入口在哪里

 时间:2026-04-25 04:09:23

1、进入到手机桌面,点击“抖音极速版”图标。

抖音极速版看小说入口在哪里

2、进入到App首页,点击底部导航栏“金币”。

抖音极速版看小说入口在哪里

3、进入到活动任务界面,找到“看小说赚金币”任务,点击右侧“看小说”。

抖音极速版看小说入口在哪里

4、进入到小说主页,选择喜欢的小说阅读即可。

抖音极速版看小说入口在哪里

  • 抖音怎么看小说
  • 抖音极速版怎么看小说?
  • 抖音极速版看小说入口在哪里?
  • 抖音小说阅读入口
  • 抖音极速版看小说入口到哪
  • 热门搜索
    怎么看cpu温度 电脑怎么清理c盘 乌龟怎么吃 徵怎么读 油脂粒怎么去除 k3次列车怎么买票 上吐下泻是怎么回事 电烤箱怎么用 腹语怎么练 被开水烫了怎么办