keep怎么设置训练语音

 时间:2026-04-24 07:31:40

1、第一步进去keep我的界面,点击设置图标

keep怎么设置训练语音

2、第二步进去keep设置之后,点击运动设置

keep怎么设置训练语音

3、第三步进去运动设置之后,然后点击运动语音

keep怎么设置训练语音

4、第四步进去运动语音之后,点击训练语音设置

keep怎么设置训练语音

5、第五步进去之后,可以设置keep训练语音,根据需要设置

keep怎么设置训练语音

  • keep怎么设置骑行语音
  • keep怎么修改训练语音设置
  • keep怎么设置跑步语音
  • Keep的运动语音如何选择并设置
  • Keep怎么更改骑行语音
  • 热门搜索
    怎么把ppt转成视频 丹毒是什么病 杭州育才中学怎么样 稳压器怎么用 简历中特长怎么写 tanx的导数是什么 同城生活 arctanx的导数是什么 电脑散热不好怎么办 海马s7怎么样