Keep怎么更改骑行语音

 时间:2026-04-23 03:44:55

1、首先我们运行keep点击【我的】按钮。

Keep怎么更改骑行语音

2、之后点击右上角的【设置】按钮。

Keep怎么更改骑行语音

3、然后点击设置中的【运动设置】选项 。

Keep怎么更改骑行语音

4、接着,点击运动设置中的【运动语音】选项。

Keep怎么更改骑行语音

5、最后,点击【骑行语音设置】选项即可挑选喜爱的语音进行设置。

Keep怎么更改骑行语音

  • 咕咚骑行怎么用
  • keep怎么设置骑行语音
  • 共享单车等自行车骑行工具:公路骑行助手怎么用
  • 骑行眼镜怎么换镜片,骑行眼镜片怎么更换
  • keep怎么设置骑行语音包
  • 热门搜索
    萝卜泡菜做法 霉菌性阴炎怎么治疗 初三考不上高中怎么办 冬瓜怎么做好吃 芝麻酱怎么调稀 kindle怎么导入电子书 老豆腐的家常做法 肠镜怎么做 鼻炎怎么治能除根 胆囊炎是怎么引起的