快手怎么看关注列表

 时间:2026-05-01 04:56:54

1、首先,打开软件“快手”

快手怎么看关注列表

2、进入首页后,点击左上角的“三”

快手怎么看关注列表

3、接下来,点击头像右边的“关注”

快手怎么看关注列表

4、然后,我们就可以看到我们的关注列表了。

快手怎么看关注列表

1、首先,打开快手软件

2、进入主页后,点击“三”

3、然后,点击头像旁边的关注,就可以看到关注列表了。

  • 快手说说怎么删除
  • 快手极速版怎么查看动态信息
  • 快手怎么设置底部显示
  • 快手的动态展示怎么设置
  • 快手动态怎么删除
  • 热门搜索
    我的世界龙怎么驯服 我的世界南瓜派怎么做 民俗博物馆 玉米粒怎么剥 巴望的近义词 淘口令怎么用 深圳博物馆 广汽传祺gs4怎么样 奇骏怎么样 看门狗怎么设置中文